Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Увлечения, хобби » Как вы отдыхаете этим летом?


Как вы отдыхаете этим летом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в конце августа будет отпуск. Я так давно уже не отдыхала, хочется с одной стороны поехать на море, поваляться на пляжике, побездельничать. А с другой стороны подруга давно зовет к себе в Питер в гости, хочется ее увидеть.  И я вот не знаю как теперь поступить. А как вы проводите это лето?

2

Я бы лучше в город поехала. Зачем вам свой отпуск проводить в душном жарком городе, на асфальте? Я бы в Турцию поехала. Самый лучший и сравнительно недорогой отдых. Если вы сейчас сделаете раннее бронирование, то существенно сэкономите на путевке https://intourist.ru/info/turkey/hotels … onirovanie. Сама хочу поехать, только с курортом никак не определюсь

3

Летом нужно отдыхать на море, однозначно. Если я не еду на море, то я сразу чувствую как ухудшается иммунитет. Я всю зиму потом болею. Потому хотя бы на неделю, но на море выбираюсь. А куда - это уже как финансы позволяют

4

Я бы тоже на море на недельку сейчас махнула. Можно в Крым, или в Сочи. Ну или в ту же Турцию, как девочки советуют. А к подруге можно и на выходные съездить, повидаться. И совсем необязательно сидеть на асфальте, как Bariga говорит. В Петергофе сейчас хорошо. Можно еще водную прогулку организовать. Возьмите билет на Метеор до Петергофа, прогуляетесь там. Сразу скажу, что выгоднее и удобнее заказывать билеты онлайн https://meteorstrelna.ru/meteor-petergo … e-i-tseny/, так цена ниже. В Крондштадт можно еще отправиться, в Царское село. Совсем необязательно в городе сидеть


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Увлечения, хобби » Как вы отдыхаете этим летом?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности