Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Период отпусков в самом разгаре


Период отпусков в самом разгаре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только начался июль, а у меня уже многие знакомые хвастаются фоточками с отпусков в своих соцсетях. Кто в Турции отдохнул, кто у нас на юге, кто-то с Байкала только вернулся. А у меня отпуск только в конце месяца намечается и я планирую в Крым. А вы куда планируете? И планируете всё сами или доверяете сугубо туроператорам?

2

Зависит от того, куда мы летим отдыхать. Если за границу, то для нас лучше, когда всё организует туроператор. Чтоб самим не играться с трансферами, страховками итд. А если мы отдыхаем у нас, то всё самому можно планировать. Вот в этом году решили Питер посмотреть. И номер в гостишке забронировали через интернет, и билеты на поезд взяли. Это же не сложно. И сейчас планируем своё время в Северной столице. Что посмотреть, что смотреть не стоит и тд. Вот думаем Петергоф, Кронштадт и весь центр города осмотреть в первую очередь. Ну и, конечно, хочется взять экскурсию по ночному Петербургу на разводные мосты https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/. Говорят, что всё это очень красиво и шумно происходит. Так что надо не только со стороны увидеть, но и самим поучаствовать.

Отредактировано Vader (2024-07-03 12:40:41)

3

У меня жена всё планирует. А то я предлагаю, мол, давай туда поедем, давай там что-нибудь посмотрим. А ей по моим направлениям не нравится. И тогда сказал, что сама и планируй, сама думай куда ехать. Вот в этом году в Кемер захотела. Туда и полетим.

4

Жалко мне переплачивать туроператорам, когда можно просто посидеть пару вечеров и всё самому сделать. Поискать варианты с транспортом, с жильём и тд. При этом всё ещё и со скидками делать. А их полным-полно в интернете, если поискать. Я вот искал где в Сочи забронировать гостиницу подешевле и нашёл промокод от Левел.Тревел https://vk.com/travelpromocod. И по нему гостиницу забронировал с приличной скидкой. А туроператору я бы просто переплатил.

5

Да я тоже смотрю всякие блоги на ютьюбе, там столько всяких лайфхаков рассказывают, как экономить на путешествиях. А как дело доходит до отпуска, то всё равно в турагентство обращаюсь, говорю, вот есть столько-то денег, куда бы поехать. И мне подбирают варианты. И вот в Белек в этом году мне и подобрали.

6

Мне нравится всё самому планировать. Так как ты остаёшься хозяином своего времени, ты волен сам распоряжаться, где размещаться, как туда добираться и так далее. Мы, например, в этом году решили отпуск у нас провести. Наткнулся в телеграме на рекламу интересных экскурсий по Волгограду. И решили таки поехать и город посмотреть. Точнее на самолёте полететь. А обратно забронировали каюту на теплоходе Александр Невский https://kruiz.online/ships/alekcandr-nevckiy. И 10 дней ещё будем добираться до Москвы, попутно знакомясь с интересными местами и городами нашей страны. Такой вариант путешествия никакой туроператор не предложит. А самостоятельно спланировать можно легко.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Период отпусков в самом разгаре



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности