Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Политика и право » Где можно сделать нотариальный перевод?


Где можно сделать нотариальный перевод?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вернулся из-за границы, где какое-то время работал. И мне для дальнейшего трудоустройства здесь, в Москве, надо мои документы, которые там получал, перевести и нотариально заверить. Не подскажете, куда с такими вопросами можно обратиться?

2

Мне как-то надо было такое сделать для пересылки копии документов в ближнее зарубежье. И я к нотариусу обращался, а тот сказал, что сперва надо сделать перевод в бюро переводов. И за дополнительную плату согласился самостоятельно это сделать. Они там всё равно все повязаны.

3

Это как из Москвы в Питер ехать через Сочи. Или что-то типа "мы не ищем лёгких путей". Есть же просто бюро переводов, где сразу могут сделать такой перевод с заверением. И не надо делать лишних доплат в других конторах, чтобы тебе всё это сделали. Обратитесь в Москве в бюро переводов с нотариальным заверением просто https://translation-center.ru/. И там всё это сделают без лишних переплат.

4

Ну вот я тоже думаю, есть же бюро переводов, которые сотрудничают с нотариусами? Потому что мне тоже совсем не хочется по жаре сейчас бегать с документами по всей Москве

5

Обратитесь вот в это бюро переводов в Москве https://masterperevoda.ru/. Они делают все под ключ, с нотариальным заверением. И расценки у них вполне адекватные, вряд ли вы найдете где-то дешевле. Так что не нужно никуда бегать, свяжите с ними. У них, кстати, есть даже своя служба доставка документов

Отредактировано Taziana (2024-07-16 16:29:31)


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Политика и право » Где можно сделать нотариальный перевод?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности