Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Авто, мото, вело » Вы как продавали свою машину ?


Вы как продавали свою машину ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно срочно продать машину. Ищу методы продажи. Оценку ей пока не делали. Вы как продавали свою машину ? У меня Опель 1996 года выпуска.

2

машину можно продать через авторынок. Там они скупают разыне машины. За них дают хорошие деньги.

3

Когда от папы осталась машина тоже ее продавали. Обращались в компанию "СпросАвтоо66". Тут  https://www.sprosavto66.ru/artemovskiy заказывали оценку машины. Они ее делают бесплатно. Правда машину осматривают тщательно. Машину Опель продали выгодно. Получили за нее даже больше чем рассчитывали.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Авто, мото, вело » Вы как продавали свою машину ?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности