Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Бизнес и финансы » Покупка квартиры - в ипотеку или рассрочку?


Покупка квартиры - в ипотеку или рассрочку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить квартиру в новостройке, но у меня сейчас нет всей суммы для этого. Ищу хорошие варианты, но цены на недвижимость так взлетели( Что лучше - взять квартиру в рассрочку или в ипотеку? И может кого-то из застройщиков посоветуете?

2

Тут все зависит от того, какая у вас будет сумма для первоначального взноса. Если есть хотя бы половина от стоимости квартиры, то можно подумать и о рассрочке. Она может быть как краткосрочной, так и долгосрочной. Я вам дам контакты агентства недвижимости ГЖА.рф,  вот у них на сайте почитайте о том, как в Москве оформляют квартиры в рассрочку http://gjacip.ru/moscow/kvartira/kvartira-v-rasrochky/. Если нужно, проконсультируйтесь с ними, они вам все расскажут и помогут с подбором квартиры

3

Лучше всего покупать квартиру еще на этапе строительства, когда цена за квадратный метр минимальная. У меня так знакомые купили квартиру на этапе котлована, а к моменту сдачи дома цена за кв м выросла почти в два раза. Вот и посчитайте сколько они сэкономили

4

С одной стороны, вы правы, выгоднее покупать квартиру на начальном этапе строительства. А с другой стороны, вы же понимаете какой это риск. Нужно быть уверенным в застройщике на все сто. Лучше в этом случае к риэлторам обратиться, у них в этом больше опыта, они смогут вам сказать у кого стоит покупать квартиру, а у кого - нет. Или сами ищите информацию о застройщиках, читайте отзывы. Есть сервисы, которые позволяют сделать бесплатный подбор квартиры, как Mapestate, например https://mapestate.ru/


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Бизнес и финансы » Покупка квартиры - в ипотеку или рассрочку?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности