Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Надо бы об отдыхе уже думать


Надо бы об отдыхе уже думать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили уже как отдыхать будете и где? У меня отпуск в августе, так что время подумать ещё есть. А как у вас с этим обстоят дела? Уже определились куда поедете? Или дома какие-то дела решать будете? Делитесь, в общем своими соображениями насчёт летнего отдыха.

2

Мы этим занялись уже давно. Знаете, чем раньше найдёшь какой-нибудь тур, тем дешевле он тебе обойдётся. В разгар сезона цены поднимаются, конечно, прилично. Поэтому мы привыкли всё делать загодя. Риски тоже есть при этом в виде отмененных рейсов и закрытия границ, но если хочешь сэкономить, стоит рисковать. Поэтому мы ещё месяц назад взяли тур в Кемер тут https://intourist.ru/info/turkey/kemer. И надеюсь до июля ничего такого не случится, чтобы пришлось отпуск отменять.

3

Согласен, надо планировать всё заранее. Пару раз думал, что найду недорогие горящие путевки, а по итогу брал втридорога, так как выбора уже не было. Так что мы тоже ещё в конце марта взяли путевочки в Таиланд и будет лететь туда в этом году.

4

Я уже почти тоже взял заранее тур в Абхазию, но жена вовремя остановила. Ей на работе рассказали, как круто в круизе отдыхать. И вот когда я выбирал куда именно поехать, она и предложила круиз по рекам России. Сказала, что хочет такой вариант отдыха попробовать. Мне, если честно, всё равно, главное, чтоб она довольная была. И подобрал интересный круиз на теплоходе Кронштадт https://kruiz.online/ships/kronshtadt из Москвы в Самару аж через Петрозаводск, Ярославль, Кострому итд. В общем, повидаем много всего и побываем много где.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Надо бы об отдыхе уже думать



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности