Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Спорт » Где найти эллипс?


Где найти эллипс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая ситуация. Не хочу свою девушку отпускать в фитнес-центр заниматься. Она у меня вся такая фигуристая, вся такая из себя, что боюсь будут пялиться и облизываться все качки, что туда ходят. Пообещал ей купить эллипс домой, чтоб она на нём занималась. Но пока в финансах малость ограничен и решил подкопить. А пока думаю просто взять домой эллипс в Москве и пусть занимается. А где есть услуги по аренде такого тренажёра?

2

Такие манипуляции в отношениях ни к чему хорошему не приведут. Если будете ревновать и не пускать никуда. В крайнем случае ходите с ней просто в фитнес-клуб и занимайтесь вместе, кто мешает. А так это не выход, на мой взгляд.

3

А почему бы и не заниматься ей дома, действительно? Понятное дело, что если есть чувства, то не убежит ни к кому, но смысл ходить куда-то заниматься на эллипсе, если можно это дома делать? Это мужикам надо в спортзал ходить и заниматься на куче тренажёров, а девушки для фигуры то, в основном, занимаются. А для этого ходить никуда не надо. Делай себе упражнения на коврике и на тренажёре мышцы формируй. Свой иметь, конечно, лучше, но если пока нет такой возможности, то воспользуйтесь в Москве арендой эллиптического тренажера, например, тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И пусть занимается.

4

У нас в семье спорт любим и я и супруга. И утеплил балкон хорошо и там поставил и эллипс, и для себя штангу, и шведскую стенку. Так что мы дома занимаемся и не надо заниматься показухой перед другими в этих клубах, центрах, залах. Так что я и сам за домашние тренировки.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Спорт » Где найти эллипс?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности