Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Спорт » Где можно эллипс в аренду взять?


Где можно эллипс в аренду взять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Граждане, товарищи. А есть домашние спортсмены на форуме? Я вот как-то со своим телосложением стыжусь в спортзал идти заниматься. Поэтому думаю пока что взять домой в аренду эллипс и на нём заниматься. Приведу хоть немного себя в порядок, а дальше видно будет. А где в Москве можно такой тренажёр арендовать?

2

А чего стесняться и стыдиться? Как раз в зал первоначально и идут толстые и тощие, чтобы себя в порядок привести. И все кто там занимается, почти все и прошли через такой период, когда они были совсем в другой форме. А теперь и другим помогают обрести красивый облик и привлекательную фигуру.

3

Да разный там контингент бывает в этим спортзалах и фитнес-клубах. Многие сами приходили пухляшами, а теперь над такими же сидят, хихикают, самоутверждаются. Есть такие люди. И после их взглядов и ухмылок и не хочется ходить в зал и заниматься. У меня, например, есть проблемы с лишним весом. Я как перестаю спортом заниматься, так через пару недель уже пузо приобретаю. Ну такой у меня организм. И я ходил одно время с спортзал, занимался, но постоянно вот эти взгляды от качков на себе ловил с их идиотскими смешками. И решил теперь просто брать в аренду эллипс в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И занимаюсь дома, когда лишние килограммы надо согнать.

4

Ну не знаю, на это всё внимание обращать - можно свихнуться. Я хожу в зал, включаю музыку в наушники и для меня вокруг как будто никого и не существует сразу. Позанимался часок и пошёл себе дальше по своим делам. Мне дела нет до остальных, кто в зале занимается.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Спорт » Где можно эллипс в аренду взять?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности