Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Спорт » Подскажите по поводу тренажёра


Подскажите по поводу тренажёра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в последнее время начались проблемы со здоровьем. Врач сказал, что потому что физически не работаю, вот и оттуда и проблемы, что и кости ломит и мышцы сводит. В общем, посоветовал хоть немного начать хоть немного спортом заниматься. И я вот думаю начать с эллиптического тренажёра. А где его в Москве можно в аренду взять?

2

Если у вас работа сидячая, то такое не удивительно. У меня одно время тоже всё хрустело и сводило. Но я и без врача понял, что надо собой начать заниматься. Записался в бассейн и хожу пару раз в неделю туда. Вот там работают хорошо и мышцы, и скелет.

3

Ещё бы плавать уметь, тогда другой вопрос. Я как пару раз, например, чуть не утонул, то как-то завязал с попытками научиться плавать. Но спортом немного занимаюсь, чтоб совсем хилым не быть. И для этого периодически выхожу на ближайшую спортплощадку, там и пару километров пробегу, и на тех же турниках и брусьях позанимаюсь. Понятное дело, что сейчас, в это время года не позанимаешься, вот я и беру в аренду эллипс в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Чтобы хоть разминаться хорошо. Тренажёр такой, что не даёт закиснуть ни мышцам ног, руки и спины.

4

Раньше работал в офисе и частенько ходил пешком и на работу и с работу. Там минут 40 идти было. Специально ходил, чтобы ноги от сидячей работы не страдали. А после ковида перешли на удалёнку, так и работаем. И пришлось купить эллипс себе домой, чтобы заниматься.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Спорт » Подскажите по поводу тренажёра



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности