Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Думаю, куда бы в отпуск поехать в этом году?


Думаю, куда бы в отпуск поехать в этом году?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всегда заранее планирую свои поездки. Причём очень даже заранее. Потому что чем раньше берёшь билеты на тот же поезд, самолёт, тем они дешевле. Да и время есть всё тщательно спланировать. Вот планирую в этом году где-нибудь у нас отпуск провести, что-нибудь хочется красивого увидеть, хочется наконец-то свою страну начать изучать. Куда бы порекомендовали бы съездить?

2

Я когда-то и сам любил только за границей отдыхать. Турция, Египет, Таиланд. Но вот ковид научил любить Родину. От безысходности решили по России поездить. И для начала выбрали Питер. Тут и двух мнений быть не может, что самый красивый город нашей страны. И там достопримечательностей и интересных мест на квадратный метр просто зашкаливает. И в самом Санкт-Петербурге, и рядом, в его предместьях. Тот же Петергоф, Кронштадт, Шлиссельбург и тд. И что удобно, во все края можно на метеоре добираться. И красивые виды с него смотришь, и по времени быстрее, чем на наземном транспорте. Если задумаете туда поехать, то сразу лучше купить билет на метеор онлайн https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. А то в сезон там очереди приличные в обычные кассы.

3

У меня есть давняя мечта прокатиться по Золотому кольцу России. Но есть фактор жены, которая любит отпуск исключительно на море. И вот каждый год то у нас на Черное Море, то в Турцию на Средиземное. А вот по Золотому кольцу прокатиться и всё хорошо посмотреть, пока не удаётся.

4

Да хоть круглый год по стране у нас путешествуй. Это не какая-нибудь маленькая Швейцария или Австрия, где только разогнался по автобану, а уже новый город, а через пару часов и страна закончилась. У нас колесить можно на чём угодно и летать по стране можно в любые стороны и везде найдёшь что-то интересное. Мы вот планируем во Владивосток полететь в скором времени. Интересно, как наши русские люди живут там, совсем в другом измерении, как будто бы. У нас день, у них ночь, у нас влияние Атлантики, у них Тихого океана. Одна страна, а всё такое разное. И знаю, что вырос туризм в те края, так что мы даже перестраховались и забронировали номера в гостинице заблаговременно тут https://hotel-karmen.ru/. Чтоб потом в панике не искать.

5

Я люблю не у нас отдыхать, увы. Я люблю на море ездить, а у нас там отдыхать не очень получается. И цены высокие, и слишком много людей. Поэтому я в соседнюю Абхазию еду. Там и красивее природа, и люди гостеприимные, и море даже чище.

6

Если любите горы, если любите море, если хотите у нас отдохнуть, то не обязательно Сочи, Краснодарский Край или Крым рассматривать. Где летом, действительно и цены взлетают, и яблоку негде упасть. У нас ещё и другие курорты есть. У нас на Каспийском море сейчас туризм хорошо развивается. И там своя культура, своя кухня, свои гостеприимные люди есть. И я вот рассматриваю туры в Дагестан на лето тут https://intourist.ru/. Мои знакомые, кто там уже бывал, просто в восторге и не ожидали, что там такие красоты, и такие люди. Так что мы, скорее всего, туда летом рванём.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Путешествие и туризм » Думаю, куда бы в отпуск поехать в этом году?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности