К пиару реновации подключились российские звезды

Экспозицию проектов новых кварталов в Измайлово 24 октября посетил Народный артист России Олег Газманов. Москвичи удивились появлению певца и уж было подумали, что он сменил свою элитную дачу в Серебряном Бору на хрущевку в ВАО и теперь опасается переезда в человейник.

Все прояснилось, когда вышел новый номер провластной газеты «Восточный округ». Там артист расхвалил проект реновационного квартала на месте бывшего Черкизовского рынка.

http://s8.uploads.ru/t/4YNSZ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1ldPQ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ReJi7.jpg

— Проект выглядит очень красиво, а главное — все учтено, — вдохновленно рассказывает жителям Измайлово Газманов. — Квартал получается такой самодостаточный. Проект интересен мне еще тем, что этажность жилых домов разная, с любого этажа можно будет увидеть изюминку этого места — пруд, и его ничего не загораживает.

Телеграм-канал «Реальная жизнь ВАО» предполагает, что такой интерес Газманова к реновации вызван тем, что ему пообещали коммерческие помещения в строящемся квартале. По одной из версий, в офисной части будущего жилого комплекса Газманов получит внушительное пространство под творческий центр для детей.

Напомним, проекты новых кварталов по реновации обсудят на публичных слушаниях 29 октября. Ждете Тимати и Бузову, переживающих за жителей хрущевок?

https://www.facebook.com/InterestingMoscow/