Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Москвичка пожаловалась на ДПСников, искавших наркотики в её трусиках


Москвичка пожаловалась на ДПСников, искавших наркотики в её трусиках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Москвичка пожаловалась в прокуратуру на ДПСников, искавших наркотики в её лифчике и трусиках

Пострадавшая рассказала «Осторожно, Москве», как проходил неправомерный досмотр. По словам заявительницы, поздно вечером она возвращалась домой на такси. В районе «Рижской» машину остановили автоинспекторы. С ходу заявили, что подозревают пассажирку в перевозке наркотиков. И начали досматривать даму – на глазах водителя.

Двое силовиков мужского пола сначала залезли в дамскую сумочку, а затем начали «обыскивать тело». Щупали брюки – изнутри. Просили потрясти нижним бельем.

«Я тут за вечер знаешь сколько всего насмотрелся? И маски зайчика кожаные, и плёточки. Маленький нюанс: лифчик отодвигаешь и трусишь вот так», – шутил и командовал инспектор.

Таксист решил снять происходящее на камеру. Заметив съемку, ДПСники потребовали удалить видео. Убедившись, что никаких наркотиков нет, полицейские отпустили москвичку.

«Я девушка и осмотр должны делать только сотрудники одного со мной пола. И с понятыми. Но на это силовикам было наплевать», — вспоминает девушка.

Видео https://t.me/imoscow/31038

2

https://im.wampi.ru/2023/11/06/101.mp4_snapshot_01.09_2023.11.06_18.40.03.jpg


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Москвичка пожаловалась на ДПСников, искавших наркотики в её трусиках



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности