«Кальянная проституция» — москвич о новом разводе

http://s3.uploads.ru/t/Xwiuk.jpg

Наш подписчик анонимно рассказал о том, как в Москве девушки зарабатывают на мужчинах с помощью сервисов знакомств и кальянных. Он поделился собственным опытом такой встречи:

«В последнее время неоднократно замечал, что девушки на сайтах знакомств предлагают сходить в кальянную. Но после того, как ты говоришь, что кальян не куришь, они пропадают или блокируют. Я решил, что, видимо, это новый развод.

Вчера в тиндере темноволосая девушка по имени Валерия (21 год) сходу позвала меня в кальянную к себе у метро Нагорная. Кальянная называется Cycle Lounge. Я сразу понял, что это развод, но решил проверить, в чем он заключается.

Приехал на Нагорную, она меня встретила у метро и мы пошли в Cycle. Нашли место, официант начал спрашивать, какой кальян мы хотим. Так как я кальян в принципе не курю, то доверил выбор девушке. Она выбрала и я спрашиваю у официанта: «А сколько он стоит?». Его ответ поверг меня в небольшой шок — 7500 рублей.

«А какой у вас самый дешевый кальян?» — спрашиваю я. Отвечает: 2500 рублей. Я соглашаюсь на него, после чего моя спутница показала характерный жест кальянщику и сказала, что уходит.

Ниже скрин ответа девушки на мой вопрос: «Ну что, не удалось сегодня заработать?». То есть с этих 7500 рублей девушка имеет 3000 рублей. Неплохой бизнес, не так ли? Будьте бдительны! Кальянные и девушки действуют заодно».

https://www.facebook.com/InterestingMoscow/