МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. «Незыгарь» сообщил о подготовке президентской кампании Собянина. Опубликованы документы.

http://sd.uploads.ru/t/lVkyL.jpg

Стало известно, что мэр Москвы Сергей Собянин начал свою президентскую кампанию в регионах. Первым субъектом РФ, в котором началась реализация кампании, стала Орловская область, пишет телеграм-канал «Незыгарь».
По информации телеграм-канала, Собянин начал финансирование реализации некоторых проектов в Орловской области. Среди них: устройство многофункциональных площадок, ремонт дорог, благоустройство парковых зон в Орле. Средства на это выделяются из московского бюджета. В настоящее время «Незыгарь» опубликовал документ с подписью руководителя департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталия Сучкова, подтверждающий проведение межбюджетных трансфертов.
«Все деньги идут фактически на PR Собянина. Человек начал свою предвыборную президентскую кампанию в регионах», – пишет «Незыгарь».
Напомним, что в соответствии с избирательным законодательством России следующие президентские выборы в стране должны пройти в 2024 году. В настоящее время президентом РФ является Владимир Путин. За него проголосовала большая часть россиян на выборах, которые прошли 18 марта 2018 года.

© Ссылка на источник http://fedpress.ru/news/77/policy/2247589