Осторожно! Новые мошеннические тарифы Билайн.

http://s8.uploads.ru/t/UavVL.jpg

Недавно Билайн анонсировал новые тарифы СЕМЬЯ
Вот что пишет Билайн у себя на сайте Новые и экономные семейные тарифы от Beeline Новые тарифы от «Билайн» помогут семье сэкономить Оператор связи «Билайн» предлагает абонентам новые тарифные планы, подходящие для семейного использования: «Семья», «СуперСемья», «СуперСемья+» и «Двойной Анлим». Они включают в себя услуги, наиболее востребованные среди пользователей Beeline, и представляют возможность использовать их всей семьей.
А вот текст с фейсбука
Делиться с близкими яркими моментами, незабываемыми эмоциями, а еще минутами, SMS и гигабайтами — все это возможно с новой линейкой тарифов  Предложение для целой семьи: экономьте в два раза на мобильной связи, домашнем интернете, интерактивном телевидении и фильмах. Узнайте о тарифах «Семья», «Супер Семья» и «Супер Семья+», картинка тоже оттуда

Так вот, всё это враньё. У меня тариф старый, Всё в одном, плачу за него 900 и доплата за телефоны семьи, при переходе на новый тариф получает примерно тоже самое по деньгам, вот только интернет безлимитный, а это уже здорово, но минут поменьше и чтобы общаться бесплатно в семье нужно ещё денег заплатить. Эклномии никакой, Но безлимитный интернет здорово и я решил подключить новый тариф

Обломался по полной программе, в конце нашего общения с менеджером перед самым переключением тарифа мне ненавязчиво сообщили, что делиться с семьей можно только интернетом, а минуты и смс оплачиваются на телефонах семьи отдельно. Хотя в рекламе указано, что делиться можно с семьей всем.

Хорошо, что не успел подключится, примерно подсчитал, что по новым тарифам я бы платил не в два раза меньше, а в два раза больше, вот такие мошенники в Билайн, под благовидным предлогом готовы всех обобрать. На данный момент я рссматриваю вопрос перехода на Теле и Вам рекомендую, а то с каждым годом билайн становится всё дороже и все хитрожопей

#билайн #мошенники #обман #beeline