Хинштейн: атаки БПЛА по Москве – это новая реальность, «которую предстоит осознать»

Депутаты и чиновники в один голос оправдывают происходящее в столице и Путина. В начале СВО президент утверждал, что боевые действия нужны, чтобы «война не пришла на нашу землю». Теперь беспилотники врезаются в дома и падают на головы москвичей. Людям становится ясно, что план Путина провалился.

«Диверсионно-террористические атаки Украины будут лишь нарастать. Необходимо кардинально усиливать меры обороны и безопасности. Особенно – в части противодействия беспилотникам. В том числе – принимать наконец необходимые законы», — пишет у себя в телеграме депутат Госдумы Александр Хинштейн.

По словам политика, вчерашняя атака на Москву – это новая реальность, в которой нам всем предстоит жить. Ему вторят коллеги и силовики, которые принялись угрожать москвичам уголовкой за съемку систем ПВО и кадры БПЛА в небе. Прокуратура Москвы «настоятельно рекомендует» СМИ публиковать лишь официальную информацию от Минобороны и профильных ведомств. Всё остальное – фейк. А депутат Гурулёв обещает горожанам новый «гаечный» закон, по которому любителям снимать дроны грозят штрафы и сроки.

https://t.me/imoscow/29052

https://i.ibb.co/M9Qv8Mr/52025-e2c81-124314515-m750x740-ud7642.jpg