Пикабушник Migraciya поблагодарил мэрию Москвы за собянинскую Ниву:

Как мы машину на выборах Москвы выиграли. В этом году с 9 по 11 сентября в Москве проходили выборы муниципальных депутатов – онлайн и очно на участках. Целенаправленно, чтобы что-то выиграть, пошли по пути электронного голосования. За несколько дней до выборов рассказывали всем знакомым, что можно выиграть машины и другие призы. Советовали принять участие. Многие отнеслись скептический в стиле «выигрывают только родственники организаторов и т.д».

9 числа проголосовали на электронной площадке, а уже 10 жене позвонили и сказали, что она выиграла машину. Естественно с ходу подумали, что звонок от мошенников. Но по телефону ей сказали, чтобы она зашла на сайт конкурса и сама все проверила. Так и сделали, а потом пошли читать правила и как получить машину, «обрадовав» этой новостью всех друзей скептиков.

Машину должны выдать до 1 декабря. Оказалось, что в этом году не Рено, а Нивы разыгрывали. Тоже хорошо. Сначала нас записали на 10 октября, но потом позвонили и сказали, что за месяц выдали только 10 машин из 100 и то что машин нет от завода АвтоВАЗ. В итоге выдали27 октября. Забирали из автосалона Major-auto по договору дарения. Придется заплатить налог 13%. Стоимость авто –820 тысяч.

Вы ходите на выборы ради призов?

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/bRKWmKb/01.jpg