Москвичка похитила мужа, собиравшегося уехать в США. До этого он оформил на неё кредит, который гасить его не собирался

Дивная история произошла у московской семейной пары — Мирлана и Нургул. Они в июне сильно повздорили из-за того, что муж собрался эмигрировать в США. До этого жена оформила на себя по просьбе мужа кредит на 1 млн рублей. Мирлан деньги потратил, а возвращать их не собирался, пишет Baza.

Вскоре после ссоры неизвестные сообщили Мирлану, что его брата похитили, потребовав приехать на конкретный адрес. Затем банда скрутила нашего героя, увезла в лес, избила, а потом отвезла на московскую квартиру вместе с братом, где молодчики уже стали угрожать пистолетом и требовать вернуть 1,3 млн рублей. Брата тем временем отпустили.

Родственник это дело оставлять не стал (да и о ссоре, вероятно, он не знал) и обратился в полицию. Силовики спасли Мирлана. А пока они разбирались с похитителями, герой написал заявление на жену. Супруг посчитал, что подобное устроила Нургул и оказался прав.

По версии задержанной, она попросила знакомых «припугнуть» Мирлана, чтобы он погасил кредит. И пообещала друзьям за услугу 300 тысяч рублей. Теперь женщине грозит до 15 лет тюрьмы за организацию похищения.

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/gvg3V5q/20220809-0262.jpg