Автомобиль, принадлежащий Госдуме, сбил курьера на Сретенском бульваре. На пешеходном переходе.

После аварии, по словам очевидцев, водитель снял номера с машины и убрал мигалку с крыши. А пассажир автомобиля «с портфелем» ушёл с места аварии пешком.

Пострадавший курьер пересекал переход на электровелосипеде.

Автомобиль с номерами АМР сбил человека в центре Москвы.

«Хёндай Генезис» c мигалкой и очень авторитетными номерами наехал на курьера, который шел по пешеходному переходу. По сообщениям очевидцев, сразу после аварии водитель попытался снять номера, но их всё же успели сфотографировать. Пострадавшему вызвали скорую помощь.

На автомобиле «Хендай Генезис», который сбил курьера в центре Москвы, возят лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова.

После наезда на курьера водитель машины попытался быстро скрутить номера, но не успел: очевидцы ДТП оказались быстрее и смогли их сфотографировать. Также водитель снял с автомобиля мигалку.

Находился ли Миронов в машине — неизвестно.

Сергей Миронов подтвердил, что находился в машине в момент ДТП в центре Москвы. В салоне он работал с документами.

«Сегодня произошла авария. Виноват водитель или велосипедист – доставщик еды, установит ГИББД. Сам факт столкновения я не видел, поскольку в машине всегда работаю с документами.

Как только это случилось, водитель вышел, увидел, что велосипедист жив и у него травмирована нога. Когда мне об этом сообщили, я попросил вызвать скорую помощь и ГИБДД. Мы ждали приезда тех и других».

https://t.me/bazabazon/11942

https://i.ibb.co/SrqhZWR/KTHXNNEx-Pxjvt6v-Xrek-J-x-Iv-N7vps-Na1-Nde-Qu0i-TBv-Hn-Nzx-GDv3n4z-VDwn-OJc-Ie-Fel-C9x8-J9z-MO3-Vbm.jpg
https://i.ibb.co/FVmnrg3/photo-2022-06-08-20-02-33.jpg