Нет, ну серьезно, они же ведь ничего не сделали, и выбрали депутаты сами же причем правительство Медведева на следующие 6 лет. Как это понимать? Благо остались депутаты кроме Единой России, и есть такой депутат как Калашников, который по-моему мнению загнал Медведева в тупик своим вопросом по существу, мол что вы сделали за 6 лет, кроме того, что научились красиво обещать и хотите поднять пенсионный возраст?

http://s8.uploads.ru/t/xHp4q.jpg

Да ничего, верно. Короче говоря, во время того, как слушали предвыборную речь Медведева, происходил полный разнос, но на мнению депутатов, доводы Калашникова все же никак не повлияли, и они выбрали Медведева, ведь Единороссов все равно больше в думе сидит, и их представитель Единой России как только вышел, сразу же заявил, что они будут голосовать только за Медведева.

Так что, Калашников, единственный депутат который спросил с Медведева перед тем как его избирать, и не прогадал, ведь своим вопросом он загнал Медведева в тупик. А вопрос то простой был, что вы сделали за 6 лет? И что же ответил Медведев? Да ничего, как всегда промычал невнятное, ведь в тупике то ничего умного и не ответишь, как мне кажется.

Тут можно понять их двух, если бы я был вором, и человеком, у которого есть огромные особняки, я бы тоже был в тупике и не мог ответить на банальный вопрос, ведь ничего то и не сделал за такой большой срок, либо же я мог бы рассказать, но скорее всего промычал бы, и никто ничего не понял.

Так что лучший вариант из всего этого, это показать как тебе не все равно, и рассказать заученный ранее текст. И прежде чем мы перейдем к самой сути этого вопроса, который поставил нынешнего премьер-министра России в тупик, угадайте, к какой партии относится Калашников? Правильно, к партии КПРФ.

За последнее время, могу точно сказать, что они активизировались и делают свою работу только лучше, пытаются выводить крыс из игры, делают свою работу честной и приемлемой. КПРФ давно начали поднимать с колен, а вот Единая Россия наоборот, как всегда была на дне, так и остается на дне по сей день. Ну что же, давайте перейдем к пламенной речи по время выборов Медведева в думе от Калашникова, ведь ставить в тупик одним вопросом, нужно уметь и постараться.

Депутат Калашников загнал в тупик Медведева вопросом: "Если взять другие страны кроме России, ту же Армению, где произошел некий переворот и люди сами поставили того премьера, которого хотели. У нас же из года в год ничего не меняется, как мы выбирали того человека, на которого покажет Путин пальцем, так и выбираем. Поэтому возникает такой вопрос, что вы сделали за 6 лет, чтобы мы выбирали именно вас? Ведь в других странах за эти же 6 лет произошло очень много, начиная от изучения новых наук и заканчивая новыми политиками. У нас же который год ничего не меняется и вряд ли когда-либо поменяется. Спасибо."

Медведев: "Вы загнали меня в тупик этим вопросом..."

И ушел с темы, начал гнуть свою дудку, по существу Медведев НИЧЕГО не ответил, и не ответил на вопрос депутата Калашникова, но хоть признался, что этим вопросом он загнал Медведева в тупик. Честно, когда я смотрел это в прямом эфире, у меня была буря негодования, вы то конечно сейчас можете посмотреть этот момент в записи и тоже по негодовать, ведь Медведева снова избрали премьером, но по существу ничего не рассказал, как и за прошлые 6 лет. Могу за него ответить, что он ничего не сделал, делал Путин, и то, кормил обещаниями, и продолжит кормить ими еще 6 лет.

Так что, такой театр одного актера с тупика будет еще продолжаться, не могут ответить нормально на правильно поставленный вопрос, и это политики по вашему мнению? Я ни к чему не призываю, хочу напомнить, а лишь высказываю свое мнение, что данные политики, уже устарели, их можно загнать в тупик уже с одного вопроса, разве это достойно премьера или президента? Я считаю, что нет, этого не должно быть, но оно есть, и спасибо депутату из партии КПРФ, что раскрывает глаза другими депутатам, кто на самом деле стоит у власти, и как их легко можно загнать одним вопросом, что вы сделали за 6 лет, в тупик. Спасибо за внимание.

© Ссылка на источник https://zen.yandex.ru/media/propolitiku … 9aeef3befa