Из Кремля уволился личный оператор Путина. Его последней съемкой стало объявление о «спецоперации»

Обращение Путина 24 февраля, в котором он объявил о «спецоперации», записывал один из личных операторов президента Илья Филатов. Эта съемка стала для него последней, рассказал «Проекту» знакомый оператора и подтвердил он сам.

Филатов не связывает свой уход с началом проведения «спецоперации», а говорит, что «достиг потолка в профессии». Помимо этого, оператор устал от многомесячных карантинов и изоляции дома. Связано это с тем, что Путин боится заразиться коронавирусом, посему все его окружение вынуждено сидеть взаперти. Эту информацию подтвердили изданию «Проект» знакомые Филатова.

В Кремле поползли слухи о якобы неосторожном высказывании Филатова о «спецоперации», но это лишь слухи, уверяют коллеги оператора. Впрочем, в феврале многие готовы были поверить любой информации, поскольку в Кремле до 24 февраля мало, кто знал, что планирует Путин, заявило издание «Проект».

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/25k7V94/p-BShy-RHZvs-Kxw-Ki-TUZu-H3-PIGQ5-NUjn-TZU40-Ccrhy-Pu6eum6u-Sfvl8-HTg-Lhys-T9xlu-Ie-Djg-Dyhs-cklq7yl.jpg