Чеченцы поблагодарили москвича, у которого украли почти 100 тысяч рублей и пообещали ему помочь на воле

Совсем недавно 52-летний Михаил поехал в командировку в Ростов. Когда мужчина закончил все свои рабочие дела, то решил себя вознаградить за отлично проделанную работу. Михаил нашел номерок местной девушки по вызову и позвонил ей, дабы договориться о приятной встрече, которая должна была скрасить его тусклый вечер. Однако цена услуг его не удовлетворила и он решил отказаться от «любовницы на час». Тогда-то и возник «чеченец Халиф».

Незамедлительно Михаилу пришло письмо в WhatsApp от некоего Халифа. Тот предоставил железные аргументы почему москвич должен выплатить ему деньги: девушку, с которой разговаривал мужчина, «забронировали» влиятельные люди, а из-за его звонка бронь исчезла. Собственно, Халиф якобы потерял из-за него 96 тысяч.

Михаил отказался платить таинственному незнакомцу, но когда чеченец начал писать угрозы ему и его семье, обещая найти родных Михаилу женщин, а затем заставить их работать ночными феями, то ничего не оставалось, как заплатить сумму, вытягиваемую из его кармана.

После того как ушлый Халиф обогатился на 96 тыс. рублей, расстроенный Михаил получил добрые смски: «Спасибо за чай, кофе. На воле есть друзья, помогут, если надо». После неудачной поездки в Ростов, обманутый москвич все же решился пойти в полицию и рассказать эту печальную историю с таинственным Халифом и «забронированной» женщине.

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/rMN99kn/20220430-5129.jpg