«Вы приехали на верную смерть».

Житель Подмосковья устроил стрельбу по чиновникам, которые приехали демонтировать незаконный шлагбаум.

В деревне Загорье к 45-летнему Юрию Нечитайлову приехали представители администрации Солнечногорского района, чтобы снести незаконно установленный шлагбаум. Однако Нечитайлов был против — со словами «Вы приехали на верную смерть», мужчина взял ружьё и начал стрелять по людям. Чиновники в страхе разбежались, а мужчина поджёг их автомобиль. Затем он забаррикадировался дома, но не надолго.

Испуганные сотрудники администрации вызвали на место полицейских, которые в итоге уговорили стрелка сдаться.

https://t.me/bazabazon/11419

Военный пенсионер обстрелял чиновников и сжёг их служебное авто в Подмосковье. За попытку демонтировать его незаконно установленный шлагбаум.

В деревне Загорье под Солнечногорском представители администрации решили убрать незаконное ограждение. Приехали на место, предупредили хозяина, 45-летнего Юрия Нечитайлова, и нарвались на неожиданное сопротивление.

Юрий решил бороться со слугами народа с помощью ружья и канистры бензина: одну машину чиновников обстрелял, вторую — облил горючим и сжёг. После охоты он забаррикадировался у себя дома. Под конец подмосковный Джон Макклейн сдался сотрудникам  Росгвардии, которые прибыли на вызов. Теперь полиция разбирается в произошедшем.

https://t.me/breakingmash/34305

https://i.ibb.co/Zhf7M0w/HD-30-mp4-snapshot-00-03-2022-04-27-19-52-44.jpg