Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Адвокат года в Москве - Я защитник, но буду просить большего наказания


Адвокат года в Москве - Я защитник, но буду просить большего наказания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Я защитник, но буду просить большего наказания, чем под стражу».

В Москве, кажется, обнаружился юрист года. Владимир Макаров, адвокат по назначению, защищал Сергея Клокова, обвиняемого в дискредитации армии, и во время заседания внезапно попросил суд отправить мужчину под домашний арест с обязательным просмотром телевизора.

«Сергей Владимирович своим поступком причинил боль. Государство эту боль и урон выдержит, оно его не заметит. Считаю, что стыдить, переубеждать, стандартными методами и средствами в воспитании Клокова нет необходимости. Он сейчас потерявшийся человек».

«В течение вчерашнего дня и следователь, и я видели его дезориентированным, зомбированным, с искажённой психикой. С ним медленно получалось установить контакт. И то, что нужно сотрудничать со следствием, он не воспринимает, у него другая информация».

«Он боль причинил родным. Он кормилец семьи, жена в декретном отпуске. Он им плохо сделал, он их объедает. Клоков наслушался речей, призывов, насмотрелся ужасов в интернете, соцсетях, обогатился этой дурной информацией по полной программе, и результат налицо. Полагаю, что ограничение в использовании "прекрасных" СМИ и предоставление неограниченной возможности смотреть наш родной, советский телевизор, размышлять по поводу увиденного, проветрит его голову».

«Обесточить ему возможность техники. Я вас очень прошу. Неординарно я прошу. Я сам служил в органах КГБ, ФСБ, полковник запаса, в настоящий момент почётный адвокат. Если бы я чутко, с душой не относился к людям и государству, я бы сказал по-другому».

Сам Клоков — сотрудник ГУ МВД с украинскими корнями, а его отец попал в зону боевых действий, когда навещал знакомых. Интересно, что дело на полицейского завели за телефонные звонки, в ходе которых он якобы распространял «заведомо ложную информацию» о ВС РФ. Суд в итоге не послушал совета адвоката про телевизор и отправил Клокова под стражу.

https://t.me/bazabazon/11083

2

https://ia.wampi.ru/2022/04/06/The-Devils-Advocate-Keanu-Reeves-and-Al-Pacino-with-Fire.jpg


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Адвокат года в Москве - Я защитник, но буду просить большего наказания



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности