Москвич заснул в такси, а на следующий день недосчитался 15 тысяч евро на счете

Историю не самой удачной гулянки 34-летнего Романа рассказывает Baza. 26 марта IT-специалист решил выпустить пар и отправился выпивать в бар «1930». Изрядно отдохнул, слегка перебрал и в два ночи решил ехать домой. Вызвал такси, сел в машину и уснул сладким сном.

Проснулся уже утром от того, что двое парней «неславянской внешности» орут на него и требуют покинуть автомобиль. Сил у парня не было, поэтому он не стал выяснять подробности ночных приключений, добрался до дома и лег отсыпаться. А проснувшись полез в телефон и ужаснулся — вклад на 14,5 тыс. евро был обнулен. А еще на устройстве вдруг появилось приложение Ozon. Рома запустил его и понял, куда делись деньги. В профиле числился срочный заказ на 13 айфонов, с передачей лично в руки.

Позвонил в службу, связался с курьером. Тот пояснил, что передал товары рано утром некоему мужчине в медицинской маске. Помочь в «Озоне» парню не смогли. Москвич написал заявление в полицию. Но шансов найти утренних знакомых практически нет. Сам Роман был в таком состоянии, что не сможет опознать ни ночного водителя, ни двоих незнакомцев.

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/Wfm3x12/16-1.jpg