Прощай, iPhone? Медведев предложил запретить товары из США в ответ на санкции

http://sh.uploads.ru/t/hXKwz.jpg

В ответ на санкции США Россия может ввести ограничение на американские товары, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Мы не раз писали про любовь Дмитрия Анатольевича к продукции Apple и с трудом представляем его, например, с Pixelphone. Или премьер готов перейти на «китайцев»?

Впрочем, Медведев подчеркнул, что окончательное решение по ответу России на санкции США примет президент России. Кроме того, со своими инициативами по реакции на последние меры США выступят и депутаты. Также премьер пообещал, что «ответные меры должны быть хорошо просчитанными, не наносить ущерба нам самим».

Hi-Tech.Mail.Ru уже не раз писал, что Дмитрий Анатольевич появляется на публике с различными гаджетами Apple. Еще в середине ноября прошлого года Медведева заметили с iPhone X. Кроме того, у него не раз видели мультиспортивные часы Garmin (американская компания) различных моделей, а также Apple Watch. При этом в день презентации iPhone 8 ему подарили российский смартфон Inoi R7. Может быть, настало время сдуть с него пыль?  Ну, или закупаться iPhone, пока не поздно.

© Ссылка на источник https://hi-tech.mail.ru/news/medvedev-zapret-iphone