Еще одна москвичка сочинила ложный донос на украинскую тему. Женщина обвинила начальника в агитации за ВСУ

3 марта сотрудница компании «Подарки Оптом» обратилась в полицию с особым доносом, пишет Baza. Женщина пожаловалась на начальника смены, который во время беседы в курилке якобы оскорблял Путина и призывал коллег «идти защищать Украину».

Силовики не могли оставить такое заявление без внимания и отправили в компанию следственно-оперативную группу. Правоохранители устроили допрос «предателю Родины», но тот рассказал свою версию. Начальник поведал, что жалобница плохо справлялась с рабочими задачами и руководство решило её уволить. О чем москвичке сообщили 2 марта. А та уже на следующий день пошла к правоохранителям. Теперь вопросы задают самой доносчице. Даму вызвали в отделение, где ей придётся детально поведать о ситуации и привести доказательства своих слов. Иначе — административка.

Напомним, похожая ситуация на днях развернулась в московской семье. Супруга узнала об измене и не придумала ничего лучше, чем обвинить мужа в политическом диссидентстве. Но позже помирилась с возлюбленным, признала, что выдумала историю и забрала заявление.

https://i.ibb.co/M6HdnD9/ttxj4-WREQRg.jpg

https://vk.com/vk_moscow