Правительство опубликовало перечень недружественных стран

В перечень тех, кто проявляет к нам плохое отношение в связи с ситуацией на Украине вошли Австралия, Албания, Андорра, Великобритания, Ангилью, Британские Виргинские острова, Гибралтар, все страны ЕС, Исландия, Канада, Лихтенштейн, Микронезия, Монако, Новая Зеландия, Норвегия, Республика Корея, Сан-Марино, Северная Македония, Сингапур, США, Тайвань, Украина, Черногория, Швейцария и Япония.

Путин разрешил отечественным компаниям выплачивать в рублях долги кредиторам из стран, совершивших «недружественные действия» против России. Также отныне с гражданами этих государств будет ограничено заключение трудовых договоров. Все сделки наших компаний с фирмами из «недружественных» будут одобряться специальной правкомиссией.

Напомним, «Аэрофлот» и «Россия» с завтрашнего дня прекращают все зарубежные рейсы. Уже нельзя улететь пассажирам с обратными билетами. Параллельно рейсы из России закрывают иностранные авиаперевозчики.

Железный занавес фактически опустился. Дорога в мир только в один конец. Исключение пока составляют составляют Турция, Белоруссия, ОАЭ, Таджикистан, Азербайджан, Узбекистан и Армения.

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/YpMcdVZ/8martatiulpan445.jpg