Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Московская акция в фотографиях. Столичные силовики действовали особенн


Московская акция в фотографиях. Столичные силовики действовали особенн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Московская акция в фотографиях. Столичные силовики действовали особенно жестко

Полицейские в Москве отбирали телефоны и изучали их содержимое, сообщает корреспондент «Коммерсанта» Александр Черных. Журналист увидел на экране обнаженные фотографии и спросил силовика, на каком основании происходит осмотр. «Лишние вопросы задаете», — был ответ.

Корреспондент «Коммерсанта» Аня Васильева также сообщила, что у Детского мира на Лубянке полицейские останавливали людей и требовали показать, что у них в телефонах.

https://i.ibb.co/RCcRzzW/8s-DLH-Fqr-Q.jpg
https://i.ibb.co/Trv6mb7/160220208-marta.jpg
https://i.ibb.co/ZfZVqwk/b-WT06-P-PXpk.jpg
https://i.ibb.co/7X377DL/c-A9-Ca0k-Wpy-Q.jpg
https://i.ibb.co/HhMy002/hxy-6dve-Bz-I.jpg
https://i.ibb.co/zNmjgwY/npb86ou-A4-Ho.jpg
https://i.ibb.co/F4Jvgc5/STn42manf-w.jpg
https://i.ibb.co/ZJbwCnT/Yf0f-OFQ9-Txk.jpg

https://vk.com/vk_moscow

Moscow action in photographs. The capital's security forces acted especially harshly

Police officers in Moscow seized phones and studied their contents, according to Kommersant correspondent Alexander Chernykh. The journalist saw naked photographs on the screen and asked the security officer on what basis the inspection was taking place. “You ask unnecessary questions,” was the answer.

Kommersant correspondent Anya Vasilyeva also reported that the police stopped people near Detsky Mir on Lubyanka and demanded to show what was on their phones

2

По всей России прошли антивоенные акции – дубинки и задержания во всей красе

6 марта по всей России прошли массовые акции протеста против военных действий на Украине. По данным «ОВД-Инфо», задержали уже больше двух с половиной тысяч человек в 49 городах.

В Москве в 12 часов полиция выставила оцепление на Манежной площади, где на 14:00 была назначена акция. К площади прибыли около 20 автобусов полиции. У прохожих выборочно проверялись документы и содержимое сумок. Красная площадь закрыта на вход.

После того как участники акции начали скандировать лозунги, их начали задерживать.
После этого участники акции переместились на Театральную площадь, где задержания продолжились. У станции метро «Театральная» была задержана правозащитница Светлана Ганнушкина. Позже протестующие двинулись в направлении метро «Лубянка».

Стычки были достаточно жесткими. Перевернулся даже автозак с задержанными. Он врезался в фонарный столб. За медицинской помощью после этого обратилось 11 человек.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Московская акция в фотографиях. Столичные силовики действовали особенн



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности