Москвич вышел справить нужду на обочине, а его зарезали за это

В Карачево-Черкесии убили 35-летнего туриста из Москвы из-за того, что он остановился сходить в туалет на обочине. Группа туристов из Москвы ехала в Архыз из аэропорта Минеральных Вод и в районе станицы Кардоникской припарковались, чтобы сходить в туалет. Всего туристов было семь человек — один из путешественников отошел в сторону, как вдруг к месту подъехала «Веста» и оттуда вышли два парня. Им как-то сразу не понравилось, что москвичи остановились в туалет. Завязалась ссора, в ходе которой 33-летний Абдуллах Бостанов ударил 35-летнего Олега Албегова ножом. Мужчину госпитализировали в Зеленчукскую больницу, но по пути он скончался.

Сам Абдуллах вместе со знакомым на «Весте» скрылся с места драки — сейчас мужчину объявили в розыск и возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Абдуллах Бостанов, который убил москвича за то, что тот справлял нужду, сдался полиции

Абдуллах, который в ходе ссоры с туристами из Москвы достал нож и убил одного из путешественников, сам позвонил в органы и признался в содеянном. Также он заявил, что готов понести наказание и компенсировать потерю родственникам убитого.

Помимо этого на пороге ОВД заявился побитый мужчина. Это был товарищ Абдуллаха Руслан Узденов. Там он решил рассказать свою версию произошедшего. Он заявил, что синяки и побои он получил в ходе драки, а началась драка после пары слов:

«Мы ему сказали, что он же не будет так себя при своей матери вести, а он сказал, что будет» – говорит Руслан.

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/sHNHhLT/a64fd52e8ddeb835939629d0fea9dd5c.jpg
https://i.ibb.co/Q8mywn6/FC8oc-Q9s-U-g.jpg
https://i.ibb.co/9vPPJCj/s-WV9-Npv4ik0.jpg