В центре Москвы киллер перепутал свою жертву с таксисткой. От смерти ее спас только дар убеждения

43-летняя Анна работает в такси, сидит за рулем автомобиля бизнес-класса и возит москвичей при деньгах. За один день произошли события, которые втянули ее в бандитские разборки и чуть не лишили жизни. Стояла, значит, Анна в Рахмановском переулке, на заднее сидение Мерседеса сел мужчина лет 50-ти и с ходу произнес такую фразу: «Татьяна Григорьевна, у меня для вас посылка».

Анна ответила, что немного хмурый незнакомец ошибся и ничего она не заказывала. Она решила обернуться и увидела пистолет, который был направлен в ее сторону. Испуганная женщина начала отводить от себя оружие и кричать, что ее зовут Анна, что киллер ошибся и сел не в ту машину. Выбежать из машины не получалось, поскольку рядом стоящий автомобиль заблокировал путь. Серьезно настроенный мужчина сказал, что не стоит его обманывать, ведь в посылке есть и граната, которая поднимет все на воздух.

Женщина начала твердить и повторять, что она не та, кто ему нужен и тот все-таки решил поверить. Последний раз переспросил точно ли она не Татьяна Григорьевна и услышал в ответ «точно!». Затем, удивленный тому, что номера совпали, мужчина удалился. Устранять лишнего свидетеля по своей ошибке он не стал. А Анна все-таки написала заявление в полицию.

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/dMhn8mW/i6-UHMbjr-JQ.jpg