Москвичка Татьяна Шепелёва о том, как собянинская пропаганда разбивается о суровую реальность:

«Как бодро вчера по телевизору вещали чиновники минздрава о прекрасной работе службы 122! И время дозвона у них две минуты, и всем помогают. Но это по ТВ.

Реалии таковы: меня хватило на 22 минуты и 43 секунды. За это время я семь раз по кругу выслушала дядю, который рассказывает, куда надо идти всем больным. А потом подключается робот, который опрашивает про температуру, самочувствие, возраст и прочее. Сообщает, что соединяет вас с оператором. После чего подключается вкрадчивый мужик, а потом снова робот с опросом. И так по кругу.

Я представляю себе, каково человеку с температурой 38,5 висеть на телефоне более 20 минут. Выслушивать эту тягомотину и отвечать на одни и те же вопросы. Видимо меня записали как семь болеющих человек. Отвратительнейшая организация работы!

А мне всего-то надо понять: мне, сидящей на самоизоляции с 16 января в связи с ковидом, ждать обещанного ещё 26-го врача для повторного ПЦР? Идти самой в поликлинику? Плюнуть на всё и самостоятельно окончить карантин?», — пишет женщина.

https://vk.com/vk_moscow?from=quick_sea … 72_6092790

https://i.ibb.co/vkpnhQM/F7-Teb4-URp-Eg.jpg