Для летающих по России не секрет, что за качеством обслуживания на рейсах «Победы» особо не следят. Люди часто жалуются на дочу «Аэрофлота» по целой россыпи причин. Вит и у министра культуры Татарстана сдали нервы.

Ирада Аюпова слетала в Петербург и обратно, после чего потребовала переименовать лоукостер. Чиновница написала пост в инстаграме, в котором отметила низкую корпоративной культуру и хамское отношение сотрудников «Победы» к пассажирам. По ее мнению подобное не имеет право носить столь громкое и важное для россиян название.

«Крайне редко пишу такие посты. Точнее, такой пишу впервые. Уважаемое руководство Аэрофлота! Убедительно прошу Вас переименовать авиакомпанию! Каждый год 9 Мая я искренне пытаюсь сделать все, чтобы мы, наши дети, наши внуки помнили, какой ценой досталась нам наша Победа! Каждый раз после прохождения регистрации и полёта на самолетах компании Победа мне хочется «отмыться».

Лоукостеры бывают разные. Но такого неуважения к людям, как здесь, редко где найдёшь. Компания просто беда, буковки ПО они потеряли. Вы дискредитируете светлый образ. Это имиджевые потери страны», — пишет министр культуры.

И в чем она не права?

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/qpBwPhz/p-VIf-C3ct-MHM.jpg