Вчера вечером в Новых Ватутинках произошел конфликт между местным жителем и приезжими, закончившийся дракой на глазах маленького ребенка

Ссора произошла между гулявшим с ребенком мужчиной и четырьмя кавказцами, рассказал изданию Mash очевидец. Причины конфликта неизвестны, но закончилось все жестокой дракой. Со слов свидетеля, отец предложил выяснить отношения один на один, но оппоненты решили вступить в бой толпой. Чем все закончилось, неизвестно. СК начал проверку, правоохранители осматривают записи с камер наблюдения, ищут участников драки и очевидцев.

Происшествие вызвало сильный общественный резонанс. Жители микрорайона, разозленные избиением на глазах ребенка, договариваются о встрече в мессенджерах и готовятся вершить самосуд. Сегодня утром полиция начала проверять рабочих ближайших строе и усилила контроль за районом.

Все силовые ведомства подключились к разбирательству случившегося в Новых Ватутинках

Прокуратура и Следственный комитет начали проверки и-за драки, произошедшей на глазах маленького ребенка. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство». С утра правоохранители устроили массовые рейды в Новых Ватутинках, проверяли документы у мигрантов и искали участников конфликта. Замечены автозаки. Активизация силовиков привела к тому, что нелегалы с местных строек напряглись и массово не вышли на работу. При виде полицейских многие убегали в поля, их приходилось отлавливать.

Издание «Москва» пишет, что пострадавший в конфликте отец ребенка найден. Сейчас с ним беседуют оперативники. Участвовавших в драке кавказцев продолжают искать. Им рекомендовано самим явиться в полицию.

Официальная версия случившегося от СК: в вечернее время группа лиц, находясь вблизи жилых домов по Нововатутинскому проспекту в Новой Москве, напала на двух мужчин. У одного на руках был малолетний ребенок. Жертв подвергли избиению. Потерпевшие установлены.

Конфликт начался еще в местном продуктовом магазине. Между пострадавшими и нападавшими произошла словесная перепалка. Позже приезжие догнали оппонентов на улице.

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/M9pGP94/100.jpg
https://i.ibb.co/hWKGJhC/lm-Hs-AMEK6s.jpg
https://i.ibb.co/M5wkZ79/Ov7m4-Ygf-Gi8.jpg
https://i.ibb.co/2qFq6hv/sexyvac-768x512.jpg
https://i.ibb.co/QfLYssb/Y-0eh-Im-Y0-GQ.jpg