ГК «АвтоСпецЦентр» выводит направление продаж автомобилей с пробегом в отдельный бренд: АСЦ Честно.

http://sh.uploads.ru/t/Rj4Qv.jpg

В январе 2018 года группа компаний «АвтоСпецЦентр» вывела направление продаж автомобилей с пробегом в отдельный бренд, который получил название «АСЦ Честно.»

 

Продажи автомобилей с пробегом – одно из приоритетных направлений ГК «АвтоСпецЦентр», так по итогам 2017 года было продано 10 145 авто, увеличив почти на 10% показатели прошлого года. АСЦ осуществляет полный комплекс услуг связанных с продажей автомобилей с пробегом в кредит, в лизинг или по системе trade-in, страхование каско и ОСАГО, выкуп автомобилей и прием на комиссию.

«АСЦ Честно.» – это абсолютно новый ко-брендинговый продукт ГК «АвтоСпецЦентр». Логотип и визуализация разработаны в соответствии с обновленными стандартами айдентики АСЦ и полностью отвечают фирменному знаку компании. Существует несколько вариаций логотипа: написание «АСЦ ЧЕСТНО. Автомобили с пробегом» на черном, белом фоне или голубом фоне. Так, например, темный фон применяется для подномерных рамок премиальных авто, светлый – для автомобилей бизнес и эконом класса стоимостью до 1,8 млн.руб. Единый логотип будет использоваться на всех площадках автомобилей с пробегом. На площадках «АСЦ Честно.», расположенных на всех локациях АСЦ, будет проведен комплексный ребрендинг, после чеготам будут представлены автомобили с пробегом различных брендов и ценовых категорий.

Новая философия направления автомобилей с пробегом и ее графическое воплощение полностью отражают качественные изменения, происходящие с ГК «АвтоСпецЦентр» и с бизнесом автомобилей с пробегом. Основные ценности проекта – честные сделки, полная диагностика всех автомобилей с пробегом, высокий уровень сервиса, сертификация продаваемых автомобилей, гарантия качества и отсутствие юридических рисков. В подтверждение этому в ближайших планах «АСЦ Честно.» введение пожизненной гарантии на двигатели автомобилей.

«АСЦ Честно.» –не инновационная идея. Но именно «ЧЕСТНО» – наиболее подходящееотражение нашего отношения к тому, что мы делаем и как мы ведем бизнес,– комментирует Елена Московская-Муштак, директор Департамента продаж автомобилей с пробегом ГК «АвтоСпецЦентр». – Мы понимаем, что важно клиенту, подбирающему автомобиль с пробегом: реальный пробег, реальное состояние авто и соответствие цены и качества. Ведя с клиентом честный диалог в момент выкупа или продажи автомобиля, мы получаем честные отношения и честный бизнес. Мы уверены, что общая положительная динамика рынка* приведет к росту продаж автомобилей с пробегом через официальных дилеров. Если сейчас на официалов приходится 60% продаж, а около 40% – на «серых дилеров», то по нашим прогнозам, к концу 2018 года этот показатель увеличится до 70%».

* По итогам 2017 года в России продано 5 301 200 автомобилей с пробегом, что на 2,1% больше, чем в 2016 году.