Представители БДСМ-культуры домогались до москвички прямо на улице
Накануне вечером на Крымском Валу произошла странная ситуация с участием мужчины на поводке и отдыхавшей на лавочке дамы, рассказывает агентство «Москва». С заявлением в полицию обратилась 31-летняя москвичка, подвергшаяся моральному насилию со стороны представителей столичного БДСМ-сообщества.
По словам заявительницы, около 17:00 к ней, сидевшей на лавочке, подошли трое. Один мужчина вел второго на поводке, а третий снимал происходящее на камеру. Отдыхающей объявили, что привязанный является «сексуальным маньяком» и хорош в любовных делах, после чего получивший команду действовать «питомец» вплотную приблизился к испуганной жертве и полез обниматься.
Поняв, что избранница вовсе не получает удовольствие от происходящего, троица спешно удалилась. Впрочем, их все равно поймали неподалеку от места происшествия. Дело передали в столичный СК, сейчас с извращенцами работают следователи.
Представители БДСМ-культуры домогались до москвички прямо на улице
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12021-10-11 18:54:27
Страница: 1