Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Приезжим велели легализоваться до 1 октября


Приезжим велели легализоваться до 1 октября

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приезжим велели легализоваться до 1 октября
Все иностранцы должны урегулировать свой правовой статус до конца сентября. С первым днем следующего месяца начнутся депортации и раздача запретов на въезд, пишет «Закулисная Москва» со ссылкой на некое письмо, разосланное по всем отелам полиции. Силовикам фактически дали добро на массовые облавы и преследование нарушителей миграционных законов.
По данным телеграм-канала, полиции и росгвардии было велено больше не руководствоваться Указанием МВД от 19 марта 2020 года № 1/2964 «О дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавируса». Документ давал послабления гостям столицы из ближнего зарубежья, постоянно продлевая сроки действия разрешительных бумаг на присутствие в стране.
Телеграм-канал «Московский пул» отмечает, что решение было принято на фоне участившихся случаев уличных драк между приезжими и напряженной обстановкой в некоторых центрах временного содержания иностранцев. Покрыть неминуемый отток рабочей силы власти хотят трудом осужденных (активно обсуждается в последние месяцы) и целевым набором дешевой рабочей силы под конкретный запрос работодателя. Первый пилотный чартер-поезд с мигрантам, оплаченный из кармана заинтересованных компаний, в ближайшее время приедет в Россию.

https://i.ibb.co/SKhv0m9/243252751-4701341579898180-284683310689339507-n.jpg
https://i.ibb.co/7b3B9x6/243273508-4701337686565236-4908240846986565550-n.jpg

https://moscow.netprint.ru/moscow/?bid=1096

2

Всё должно быть по закону, если приехал, будь добр легализуйся. Иначе можно потом получить запрет на въезд.

3

Поэтому изначально готовьте документы для приезда. получайте внж и патент.

4

Hope написал(а):

Всё должно быть по закону, если приехал, будь добр легализуйся. Иначе можно потом получить запрет на въезд.

Прежде чем приезжать, надо проверить запрет на въезд . Ведь если он действует в отношении вас, то через границу вас не пропустят, только потратите время. Поэтому воспользуйтесь специальным сервисом и выполните эту проверку онлайн. дополнительно посещать инстанции не придётся.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Лента маразма в нашей стране » Приезжим велели легализоваться до 1 октября



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности