В московском метро объявился «охотник за ягодицами»
В полицию Москвы поступают жалобы на неизвестного мужчину, который трогает за интимные места пассажирок метро. Жертвами стали несколько девушек.
Первый случай был зафиксирован еще в 2019 году на Пушкинской. Несовершеннолетняя москвичка пожаловалась в полицию, что неизвестный ударил ее ладонью по ягодице, сильно сжал, а потом быстро ретировался. Его приметы: высокий рост, темноволосый и коротко стриженный, одет во все черное, на вид от 25 до 40 лет. Особая примета — рюкзак темно-синего цвета с оранжевыми полосками. Еще одна жалоба поступила в полицию в ноябре 2020 года: юная москвичка жаловалась, что на Домодедовской неизвестный мужчина предложил ей познакомиться, а после отказа хлопнул рукой по ягодицам и скрылся.
В мае в полицию обратилась еще одна девушка. Она рассказала «Пятому каналу», что инцидент произошел в вагоне метро, а злоумышленник едва ли не каждый день орудует на станциях Пролетарская и Крестьянская застава.
— Два дня подряд, вчера и позавчера, какой-то недоразвитый подбегает, хлопает по заднице, а когда двери закрываются — выбегает. <…> Он высокий, полный, пузатый, в черной одежде, — пояснила она.
Пока неизвестно, причастен ко всем этим инцидентам один злоумышленник или разные. Полиция начала проверку.
Фото: alex.domra

https://www.facebook.com/InterestingMoscow/

https://i.ibb.co/R6Ndqnp/192051179-4323650224333986-1441320251996994878-n.jpg