Сайт "Мой любимый загородный дом" http://www.zagorodnyy-dom.ru/ создавался мною как сайт о даче, о дачном строительстве, о приусадебном участке и обо всем, что на участке растет.
Рубрики на сайте имеются такие: Дом; Огород; Посадки; Стройплощадка; Строительные материалы; Участок (ландшафтный дизайн); Цветник; Садовая аптека - лекарственные растения; Творчество читателей; Разное; Блог админа.
В первое время я добросовестно описывала строительство нашего дома (на основе 20-тонного контейнера), каркасной бани; различные садовые приспособления, сделанные руками моего мужа.
Но постепенно на первый план как-то сами собой выдвинулись статьи о цветах, выращиваемых в моем саду, и о растениях в ландшафтном дизайне. Наверное, потому, что эта тема была для меня самой интересной и любимой. Цветов я выращиваю много и с удовольствием делюсь секретами ухода за ними. Большая часть фотографий на сайте также сделана мною в саду.
Есть на сайте и статьи о натуральных, природных органических удобрениях.
Думаю, что любители дачной жизни, любители покопаться в земле, построить что-нибудь собственноручно найдут для себя на моем сайте довольно много интересного и полезного.
Заходите! Буду рада, если сайт вам понравится.
Людмила Соколова (trollius).