«Кто как обзывается, тот так и называется»: Путин ответил Байдену за «убийцу»
Российский президент в свойственной ему манере ответил на слова президента США Джозефа Байдена, который в интервью телеканалу ABC заявил, что считает Путина убийцей. Накануне Байден пообещал, что Путин заплатит за вмешательство в американские выборы, а курс рубля резко упал по отношению к доллару и евро.
Сегодня на видеоконференции с общественностью Крыма Путин выдал ответ, сперва пожелав здоровья американскому президенту «без иронии, без шуток». Затем он ударился в историю и сравнил то, как люди оценивают других, с тем, как они смотрятся в зеркало.
— Мы всегда там видим себя. Потому что всегда перекладываем на другого человека то, чем мы сами дышим, чем мы являемся по сути. И вот знаете, я вспоминаю, в детстве мы, во дворе когда спорили друг с другом, мы говорили так: «Кто как обзывается, тот так и называется». И это не случайно, это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл очень глубокий в этом психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы. И из этого исходя оцениваем его действия и даем оценку вообще, — сказал Путин, фактически уклонившись от ответа на обвинения.
Вы считаете Путина убийцей?

https://www.facebook.com/InterestingMoscow/

https://i.ibb.co/X2kYtfL/162017028-4113124942053183-1283316284439394870-o.png