Дочь Путина спросили об инвалиде с пенсией 13 тысяч
Минувшей ночью в набирающей популярность соцсети Clubhouse появилась 17-летняя петербурженка Луиза Розова, известная по расследованию издания «Проект» как внебрачная дочь Путина от Светланы Кривоногих. Она ответила на вопросы пользователей, среди которых был и один из авторов расследования Андрей Захаров.
Розова отказалась комментировать свое родство с Путиным, но поблагодарила журналиста за популярность в соцсетях. По словам девушки, у нее все хорошо, увлекается модой, учится на факультете менеджмента в сфере арт и культуры в СПбГУ и «абсолютно никак не относится к политике». Уезжать из страны Розова не планирует, однако не может однозначно ответить, нравится ли ей современная Россия и то, куда она движется.
— Я живу в своем арт-мире, это правда, я живу в своем пузыре. Я не смотрю телевизор, иногда слежу за новостями в Telegram-каналах, но тоже не особо. Я смотрю модные показы, я покупаю журнал Vogue, я люблю пойти в соседний ресторан и съесть вкусную пасту, обсудить с друзьями последние сплетни и расследования, — рассказала она.
Затем Захарова удалили из чата. Но был еще один острый вопрос от девушки по имени Ксения о фразе «если бы хотели убить, убили».
— Знаете, есть такая штука… Не знаю, правильно ли я сейчас скажу… Называется «золотой миллиард», это общество таких богачей, которые как раз устроили всю эту канитель с коронавирусом… Получается, что они убивают людей. Почему, если они могут это делать, то правительство не может — в разумных целях? Не скажу, что я за, но такое есть, и мы в этом живем, — ответила Розова.
Далее дочь Путина заявила, что «не лезет в политику» и считает, что «человек может создать комфорт на своем месте». Ксения рассказала, что не может ходить на работу из-за второй группы инвалидности, а ее пенсия — 13 тысяч рублей. «Как мне облагородить свою жизнь?», — поинтересовалась девушка.
На это Розова заявила, что в России невозможно «проследить» за «стратегической линией финансов»: «Я понимаю, что есть такие проблемы, как нищета, бедность, маленькие зарплаты и пенсии, но мы никак не можем на это повлиять». Затем Ксению отключили.

https://www.facebook.com/InterestingMoscow/

https://i.ibb.co/dBMnTDQ/101.jpg
https://i.ibb.co/wwhZyVD/150771810-4026606004038411-1661970875409981533-n.png