Россиянин протестировал тушенку за 19 рублей
Доходы населения падают, но производители подстраиваются и выпускают новые продукты, которые по карману даже самым бедным. В «Пятерочке» появилась «тушенка» за 19 рублей, испытать которую на себе отважился пользователь «Пикабу» под ником Deodatos. Вот как он описал впечатления:
«После вскрытия появился явный запах соевого мяса. Хоть лицевая сторона банки гласит иное, таки соя за 19 рублей? Ну, думаю, неплохо. Убрал жир и взвесил оставшееся: 306 грамм! Хотя банка на 340 грамм. Мне даже начало казаться, что Россия начинает вставать с колен.
Когда вылил жир в раковину, оказалось, что жир какой-то нежирный. Все легко смывается водой. По-моему, это какая-то загадка дыры или секретная разработка Сколково. Было принято решение поварить сей продукт 10 минут и употребить. При кипячении жир практически не всплыл и вылезла какая-то белая пена. 90 грамм непонятно чего слилось вместе с водой.
Перед употреблением было принято помолиться всем богам и употребить антидот от всех болезней в количестве 100 грамм деревенского 50-градусного проверенного самогона от родственников.
Итог: на вкус обычное соевое мясо. Тому, кто не знает вкуса, не понравится. Мяса там нет. Принял еще 100 грамм антидота».
Пробовали что-то подобное?

https://i.ibb.co/j5068zC/101.jpg
https://i.ibb.co/FVhmLL9/102.jpg

https://www.facebook.com/InterestingMoscow/