Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Вопрос о проверке на состояние алкогольного опьянения


Вопрос о проверке на состояние алкогольного опьянения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Подскажите, кто в курсе, как это работает в Беларуси. Речь о проверке на состояние алкогольного опьянения, когда сотрудники ГАИ останавливают на дороге и предлагают пройти освидетельствование. Что будет, если отказаться? Чем это грозит на практике? Интересно услышать тех, кто сталкивался с такой ситуацией лично или знает, как все происходит.

2

Закон в этом вопросе строгий, и объяснения не всегда помогают. Гораздо разумнее пройти проверку, а потом оспаривать действия сотрудников, если они нарушили твои права.

Отредактировано Водитель (Вчера 12:28:06)

3

Отказ от освидетельствования в Беларуси может стоить водительских прав. Поэтому лучше не принимать поспешных решений, а фиксировать действия инспектора, замечать нарушения и грамотно отстаивать свои права. О возможных последствиях отказа и способах защиты подробно рассказано здесь https://advokat-latyshev.by/avto/otkaz- … tvovaniya/


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Вопрос о проверке на состояние алкогольного опьянения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности