Решил купить себе наручные часы. Уверен, что они подчеркнут мой стиль, и выглядеть с ними я стану солиднее. Но какие взять? Брендов сейчас полно, и я в них совершенно не разбираюсь. Буду признателен за советы.
Какие наручные часы лучше купить?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22026-09-01 19:04:42
По моему мнению, если и покупать наручные часы, то только от бренда Ролекс. У него они и стильные, и долговечные. Сам такие уже несколько лет ношу, и у меня к ним нет никаких претензий.
Поделиться32026-09-01 19:09:27
Знаете, Ролекс по карману далеко не каждому. По крайней мере, оригинал так уж точно, а в покупке копии я не вижу никакого смысла. Я бы советовал лучше часы Casio рассмотреть. Взгляните, какие модели представлены здесь https://www.ankerwatch.ru/naruchnye/fil … ons-casio/ . Быть может, какая-нибудь из них вам понравится.




