Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Хочу сделать внешнюю отделку бани на участке


Хочу сделать внешнюю отделку бани на участке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать внешнюю отделку бани на участке в Подмосковье и сейчас выбираю подходящий материал. Хочется подобрать практичное решение для фасада, которое будет хорошо смотреться на постройке. Подскажите, что можете посоветовать?

2

Например, вы можете купить имитацию бруса в Москве здесь: https://lesobobr.ru/catalog/imitatsiya_ … _el_sosna/ . Мне кажется, такой материал стоит рассмотреть для отделки бани, если нравится внешний вид древесины. Я бы обратил внимание на ель и сосну, а также на качество обработки досок перед покупкой.

3

Мы для своей бани выбрали сайдинг. Нам хотелось получить фасад, который не требует сложного ухода, поэтому остановились на этом материале. После монтажа внешний вид постройки нас полностью устроил.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Хочу сделать внешнюю отделку бани на участке



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности