Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Как выбрать нормальный ломбард?


Как выбрать нормальный ломбард?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дома накопилось немного золота, хочу сдать или заложить, но по Москве столько ломбардов что глаза разбегаются. Боюсь нарваться на контору где занизят пробу или весы подкручены. Как вообще выбирать надёжное место чтобы не обманули?

2

Смотри, главное чтобы ломбард работал официально и не стеснялся показывать как проверяет металл, нормальные конторы делают анализ при клиенте на оборудовании. На этой площадке есть большой список ломбардов Москвы https://vseskupki.ru/juvelirnye-lombardy/ . Только не неси всё в первое попавшееся место, сравни цену хотя бы в паре точек.

3

Перед походом взвесь свои изделия дома на кухонных весах и запиши граммовку, причём по каждому кольцу отдельно. Если в ломбарде назовут цифру сильно ниже, сразу поймёшь что с весами что-то нечисто и лучше развернуться.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Как выбрать нормальный ломбард?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности