Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Технологии » Выбираю оборудование для сверления стальных пластин


Выбираю оборудование для сверления стальных пластин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На производстве столкнулся с задачей сверления стальных пластин толщиной 12 мм, и обычная дрель с этим справляется с трудом даже на малых оборотах. Мощности не хватает, сверло уводит в сторону, биение страшное. Подскажите, что лучше для постоянной работы по металлу: мощная ручная машина или стационарный радиально-сверлильный станок?

2

Считаю, что ручной инструмент тут просто не вариант. Сам мучился год с разными дрелями, пока не перешёл на станок. Ручная машина годится для разовых работ, не более.

3

По своему опыту знаю, что радиально-сверлильный станок решает вашу задачу без лишних движений. Например, предлагаю обратить внимание на модель 2А554 https://stanok-kpo.ru/katalog/sverlilny … 2a554.html На сайте можно уточнить все технические характеристики, а также узнать, как купить станок.

Отредактировано VictorF (2026-08-11 14:34:58)


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Технологии » Выбираю оборудование для сверления стальных пластин



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности