Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Что поставить оператору для контроля оборудования?


Что поставить оператору для контроля оборудования?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, что обычно ставят на производственных участках для управления оборудованием и вывода показаний на экран? Нужен вариант, который сможет постоянно работать непосредственно в цеху. Кто с таким сталкивался? Что посоветуете?

2

Я бы смотрел на оборудование с металлическим корпусом и хорошей защитой от пыли. В цеху техника быстро сталкивается с грязью, вибрацией и постоянной работой, поэтому обычный офисный вариант может долго не прослужить.

3

Думаю, что вам подойдет промышленный панельный ПК https://n-eb.ru/products_cat/panelnye-pk/ . Удобно, когда оператор может прямо с экрана запускать нужные программы, контролировать показатели и менять параметры. При покупке стоит сверить диагональ дисплея, способ монтажа и набор интерфейсов, чтобы техника без лишних приспособлений подключалась к остальной системе.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » Что поставить оператору для контроля оборудования?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности