Пассажир с «хрустальной болезнью» забрался на руках по трапу самолёта в аэропорту Екатеринбурга. Мужчина утверждает, что ему вовремя не прислали помощника

21-летний Илья Анисимов летел «Уральскими авиалиниями» из Екатеринбурга в Москву. Это его первый полёт в жизни. Из-за повышенной хрупкости костей он передвигается на коляске. В аэропорту Кольцово, утверждает парень, ему и другу заявили, что сопровождающий будет ждать у трапа, но их никто не встретил. Илье пришлось ползком подняться на борт, где помощь предложили стюардессы.

В Кольцово заявили, что проводят внутреннюю проверку инцидента. По словам представителей аэропорта, помощь была предложена, но мужчина сам вышел из здания аэровокзала и сел в перронный автобус к моменту прихода сопровождающего.

☺ SHOT в MAX: https://max.ru/shot

https://i.ibb.co/j9Y0g1f0/Sequence-08-1-mp4-snapshot-00-02-2026-07-28-23-04-48.jpg