Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать такой же форум


Наш телеграм Рупор Солнцево t.me/solncewo
рекомендуем Принт



Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ
ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстремистскими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Бизнес и финансы » Опасно ли игнорировать международный стандарт при работе с техникой


Опасно ли игнорировать международный стандарт при работе с техникой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работа с промышленным оборудованием идет уже третий месяц, и поставщик внезапно потребовал подтверждение соответствия международным нормам. Реально ли это критично или можно обойтись?

2

Недавно так же думал про стандарты, пока не остановили на приёмке целую партию оборудования из-за отсутствия документации. Несоответствие нормам это не бюрократия, это реальный финансовый риск, особенно если контрагент серьёзный.

3

Столкнулся с похожей ситуацией на производстве, когда контракт завис из-за отсутствия нужного документа. ИСО стандарты не просто бумага, под них выстроены целые цепочки поставок. Сертификат соответствия в таких случаях решает вопрос за одну встречу с заказчиком. Например, предлагаю вам уточнить информацию здесь http://ooo-osk.ru/napravleniya/sertifik … -iso-9001/


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Бизнес и финансы » Опасно ли игнорировать международный стандарт при работе с техникой



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно
* Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности